Детские обои ORIGIN HIDE & SEEK — скандинавский характер сказки

Голландский бренд Origin в новой коллекции обоев HIDE & SEEK предлагает гармоничный образ и стильное скандинавское решение для детской комнаты.

Экологически чистые флизелиновые обои для детских ORIGIN HIDE & SEEK помогут создать потрясающий интерьер, вдохновленный простотой и минимализмом скандинавского стиля. Чистые линии, мягкие оттенки, эко текстура и оригинальная графика форм окутают пространство ребенка в изысканную атмосферу.

Эти модные обои с отпечатками игривых пузырьков, кроликов, звезд, разноцветного горошка, геометрических треугольников и традиционных детских мотивов украсят стены детской с завидной привлекательностью. Тонкий графический дизайн превратить комнату каждого ребенка в просторное, современное и модное пространство.

В коллекции Hide & Seek Origin вы найдете как яркие, так и приглушённые оттенки — розовые, светло – голубые, серые, бежевые. Сладкие, современные и в то же время вневременные цвета, которые просто и тонко создают приятную, уютную атмосферу как для комнаты мальчика, так и девочки.

В коллекции вы также найдете дизайны и замечательные графические рисунки с привлекательными, изысканными, роскошными глянцевыми эффектами. Скромные блестящие оттенки добавляют дополнительную привлекательность этим флизелиновым обоям.

 

Видео-презентация коллекции детских обоев ORIGIN HIDE & SEEK

Decoration Club © 2012-2024