Обои KT Exclusive Day Dreamers

Обои KT Exclusive Day Dreamers — развивающие обои

Обои для юных мечтателей от KT Exclusive Day Dreamers расширяют кругозор ребенка, развивают память благодаря ассоциативному мышлению и обеспечивают позитивные эмоции и детям, и любящим взрослым.

Созданная в гармоничных тонах, дизайнерская обойная коллекция KT Exclusive Day Dreamers идеальна для зонирования детской комнаты, помогая органично сочетать в интерьере зону отдыха и релакса с игровой и образовательной. Принты с планетами и звездами на темно-синем и фиолетовом полотнах и к ним в качестве компаньона широкая тонированная вертикальная полоска создадут уютный покой спального уголка.

Фиолетовый цвет, также как и синий, поможет ребенку успокоиться, приведет его мысли в порядок и навеет сладкий сон. Обои оттенков голубого полосатые, с маленькими китами, пускающими фонтаны морской воды, или морскими волнами как рисуют их дети тоже выделяют детскую зону для крепкого сна в обнимку с любимой игрушкой.

Шаловливые тигрята едва видны или выглядывают из пальмовых джунглей, будто хотят играть в прятки с маленькими хозяевами комнат. Оранжевые тигрята в экзотических серо-голубых и салатовых листьях пальм как будто иллюстрируют стихи любимых детских поэтов о далекой Африке или необыкновенной Индии, волнуя воображение маленького путешественника.

Танцующие в треугольниках воды розовые и сиреневые фламинго с царственными хохолками создают атмосферу праздника. Оба эффектных дизайна с животными и птицами сопровождаются обоями-компаньонами с подобной фоновой графикой, но уже без фауны, которая убежала или улетела.

Розовые утренние обои с облаками и веселой радугой, горошинами, тонированной полоской, каплями дождя, полевыми лютиками и левкоем создают ощущение летнего счастья для наших детей.

Развивающие обои DAY DREAMERS для образовательной зоны — это разноцветный алфавит, инженерные чертежи космических ракет, нарисованные красками еще нетвердой детской рукой линии — первые схемы и проекты маленького архитектора.

Напечатанные на бумаге высокого качества, обои KT Exclusive Day Dreamers соответствуют самым строгим требованиям по составу материала и красителям. Покрыты защитным слоем от выгорания, механического повреждения и неожиданного попадания влаги. Все предусмотрено!

Коллекция обоев KT Exclusive Day Dreamers представлена эсклюзивно компанией Decoration club. Ознакомиться с обоями KT Exclusive можно в наших шоу румах или связавшись с Вашим менеджером.

 

Decoration Club © 2012-2024