Обои KT Exclusive Mod Geo

Креативные обои KT Exclusive Mod Geo

Новая коллекция обоев KT Exclusive Mod Geo подобна капсуле концентрированной энергии. Она как сжатая пружина, которая вот-вот распрямится и наполнит комнату звенящей динамикой и силой.

Обои коллекции «Mod Geo» — это невероятно стильные и модные настенные покрытия. Скорее даже ультрамодные и опережающие своё время. Все то, что популярно сегодня и то, что будет популярно уже завтра, нашли, придумали и собрали воедино дизайнеры KT Exclusive в коллекции Mod Geo.
Мужские обои, молодежные обои — вполне можно сказать об этой коллекции. Ведь в основном — это геометрия острых и ломанных линий, сильных и мужественных, юных и дерзких. Впрочем, понятно, что все эти черты свойственны и ярким, целеустремленным женщинам. Которые не терпят уныния и скуки, которые идут вперед и ведут за собой, которые создают себя и уют в своем доме.

Правильно подобранные в комнате обои с геометрическим орнаментом — показатель великолепного вкуса. Ведь при помощи геометрии можно решить абсолютно любые не только стилистические, но и архитектурные задачи: сделать комнату светлее и выше, веселее или спокойней. Тут главное — не переборщить.

Не всегда стоит оклеивать все помещение контрастными полосатыми обоями в стиле дизайна «MULTICOLOR STRIPE», лучше выбрать одну стену и сделать акцент на неё. Кстати, расположение полос: вертикальное или горизонтальное — поможет зрительно сделать комнату шире или потолки выше. Для остальных стен можно взять более нейтральный дизайн — например,такой как «GRATHCLOTH» — без выраженного орнамента, зато с очень красивой фактурой и цветовой гаммой (оттенки от черного серебра и ночного неба до перламутра и слоновой кости).

Традиционно, ромб считается фигурой которая привносит точность и упорядоченность в интерьер. Но и во всей коллекции Mod Geo традиционного мало, зато, много инновационного. Поэтому и ромб здесь — это просто на секунду замершие зигзаги-молнии, полные энергии и силы (дизайн DIAMOND BAR). А эффектные и разноцветные треугольники дизайна «MULTICOLOR TRIANGLES» не только способны любую стену сделать очень нарядной, но и добавить ей глубины, практически 3D эффекта.

На пике моды продолжают оставаться шестиугольники (дизайн HONEYCOMB GEO) Эту геометрическую фигуру, похожую одновременно на пчелиные соты и на сложную микросхему, обожают дизайнеры интерьеров со всего мира. Среди модных трендов также лабиринты из ломанных линий: в них контролируемая сила и поиск ответов (дизайн DIAMOND LATTICE).

Геометрия зигзагов — это энергия бесконтрольная, веселая и дерзкая (HEXAGON STRIPE и SMALL GEOMETRIC). Впрочем, чем больше зигзаги напоминают сеть или цепи, тем больше в этой геометрии размеренности и покоя. Так, дизайны «HEXAGON», «CHAINLINK» или «RAILROAD», отлично подойдут для гостиной или кабинета, мест, где нужно упорядочить мысли и отставить стресс в сторону, чтобы не мешал думать.

Линии, стиль и геометрию своего дома Вы сможете выбрать сами с модной коллекцией дизайнерских настенных покрытий KT Exclusive Mod Geo.

 

Decoration Club © 2012-2024