Индивидуальный пошив штор

Индивидуальный пошив штор, следует доверять только профессионалам с большим опытом и пониманием, что такое «настоящее качество». Мы гордимся тем, что в нашем штате работают  только высокопрофессиональные мастера.

 

10 причин доверить текстильное оформление Вашего дома команде Decoration Club

  1. Индивидуальная разработка и пошив каждого изделия.

    Никаких готовых решений. Каждое изделие разрабатывается индивидуально нашими дизайнерами, согласно Вашему проекту и отшивается в нашем ателье, под строгим контролем качества.

  2. Широкий ассортимент высококачественных тканей и аксессуаров в нашем шоуруме.

    Мы готовы удивить Вас выбором! В нашем Шоу руме собрана большая  библиотека текстильных коллекций, более чем 100 производителей Европы и Америки, тысячи образцов и каталогов, большое количество эксклюзивных дизайнерских и редких брендов.

  3. Отслеживание трендов 

    Мы всегда работаем над развитием и обучением нашего персонала, ежегодное посещение всех Европейских и местных выставок, участие в тренингах, мастер-классах и презентациях, дает возможность нашему персоналу быть  в курсе всех актуальных новинок и трендов

  4. Качество и опыт

    Команда наших декораторов  оформила большое количество объектов, установила сотни метров карнизов. В нашем ателье отшиты  тысячи метров ткани. Мы умеем делать замеры, выполнять навеску штор, для того чтобы Ваши шторы сидели идеально.

  5. Дизайнерское решение.

    Все наши консультанты имеют опыт более 10 лет и дизайнерское образование, досконально знают ассортимент и обладают исключительным вкусом. Вы можете легко доверить им оформление Ваших окон, не переживая за результат.

  6. Полный комплекс услуг  

    Наши консультанты полностью организуют весь процесс оформления окон от замеров до навески. Произведут расчет материала, отследят поставки тканей, карнизов и дополнительных аксессуаров.

  7. Соблюдение международных стандартов.

    В нашем ателье  мы соблюдаем нормы пошива, принятые во всем мире за стандарт. Наши швеи регулярно посещают мастер-классы для повышения квалификации.

  8. Бесплатные услуги декораторов 

    Наши декораторы с удовольствием помогут Вам с выбором тканей, помогут определиться с моделью штор, карнизов и дадут советы с полным текстильным оформлением дома. Сделают это качественно, с удовольствием и совершенно бесплатно. Вы также можете вызвать дизайнера с каталогами к себе домой, чтобы принять решение в комфортной обстановке.

  9. Внимание к деталям

    Наш принцип работы – внимание к деталям. Это, в первую очередь относится к замерам, за точность которых мы несем ответственность. Профессионально проведенные замеры являются гарантией того, что шторы идеально подойдут к Вашему окну и будут выглядеть великолепно.

  10. Последующее обслуживание наших изделий

Мы всегда готовы помочь нашим клиентам, поэтому предлагаем широкий спектр услуг последующего сервиса, куда входит химчистка, ремонт и услуга реставрации штор.

И не забывайте, что текстиль – это финальный штрих Вашего интерьера, придающий завершенность и особую атмосферу уюта)!

Decoration Club © 2012-2024